После поступления в Юридический заочный институт студенты становятся полноправными участниками вузовского сообщества и приобретают возможность принять непосредственное участие в разнообразной, интересной и насыщенной жизни Университета.  

Структура Студенческого совета Юридического заочного института


Председатель


Колпаков Александр

Заместитель председателя


Беликина Алена

                     Руководитель Организационного отдела                   

                                                                                         
                                                                                           
   

Давлатов Авзалшох

Руководитель Информационного отдела

константинова.jpg

Константинова Виктория 

Руководитель Культурно-массового отдела 

николаева.jpg

Николаева Анастасия 

Руководитель Научного отдела

Озов.jpg

Озов Алан

Кураторы 1 курса очно-заочной формы обучения

Снимок экрана 2016-10-12 в 18.49.41.png

СТАРОСТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЗАОЧНОГО ИНСТИТУТА

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

1 курс

1 группа - Клименко Юлия Сергеевна

2 группа - Полякова Наталья Владимировна 

3 группа - Мараховская Лилия Вячеславовна

4 группа - Рыбаковская Антонина Олеговна

5 группа - Татаринова Юлия Владимировна

6 группа - Вилкина Валерия Валерьевна 

2 курс 

1 группа - Балашвили Софья Мерабовна

2 группа - Насоненко Анна Андреевна

3 группа - Закирова Елизавета Маратовна

4 группа - Павина Александра Игоревна

5 группа - Шалаева Элина Вадимовна

6 группа - Старкова Алла Мартиновна

7 группа - Соловьева Элеонора Витальевна 

3 курс

1 группа – Минюхина Елена Андреевна

2 группа – Домнич Ангелина Сергеевна

3 группа – Сударикова Анастасия Викторовна

4 группа – Хундерякова Софья Александровна

5 группа – Ибрагимова Заира Агакеримовна

6 группа – Малекина Кристина Александровна

7 группа – Романчиков Ярослав Геннадьевич

4 курс

1 группа – Артамонова Эдита Артуровна

2 группа – Ореховский Александр Александрович

3 группа – Атяшева Виктория Николаевна

4 группа – Холева Дарья Евгеньевна

5 группа – Беликина Алёна Андреевна

6 группа – Рейзвих Андрей Вячеславович

7 группа - Ильева Кристина Романовна

5 курс

1 группа – Сергеева Анастасия Александровна

2 группа – Туникас София Викторасовна

3 группа – Кулинич Елена Владимир

4 группа – Михайлова Ксения Сергеевна

5 группа – Медведев Денис Александрович

6 группа – Архангельская Диана Сергеевна


ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

1 курс

1 группа - Казумян Лусине Врамовна 

2 курс

1 группа - Гогорева Асия Александровна

3 курс

1 группа – Кажарова Мария Александровна


ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

1 курс

1 группа - Бондаренко Александр Валентинович

2 группа - Максимова Виолетта Игоревна

2 курс

1 группа - Ратушнюк Ольга Александровна

2 группа - Текмаева Алина Игоревна

3 курс

1 группа - Бабаян Эмма Карленовна

2 группа - Казанцев Евгений Александрович

3 группа - Кельчевская Ольга Андреевна

4 курс

1 группа - Уркинеев Дмитрий Владимирович

2 группа - Седова Татьяна Юрьевна

3 группа - Ооржак Дан-Хайя Маргеновна

4 группа - Бурков Игорь Геннадьевич

5 группа - Пирязева Маргарита Станиславовна

5 курс

1 группа – Акимова Екатерина Андреевна

2 группа – Галкин Александр Александрович

3 группа – Поленкова Анастасия Александровна

4 группа – Ведерникова Ольга Валерьевна

5 группа - Ильинская Дарья Станиславовна

6 группа - Гаджимагомедова Эльвира Руслановна


ЗАОЧНАЯ ФОРМА УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

1 курс

1 группа - Кириленко Оксана Алексеевна

2 группа - Тарадина Татьяна Сергеевна

3 группа - Журавлев Егор Андреевич

4 группа - Таранов Олег Викторович

2 курс

1 группа - Кузнецова Мария Сергеевна

2 группа - Ибраев Максим Владимирович

3 группа - Коршунова Алена Игоревна

4 группа 

3 курс

1 группа - Зарудская Наталья Анатольевна

2 группа - Рогальский Валерий Владиславович 

3 группа - Журавлева Варвара Валерьевна

4 группа - Волчкова Татьяна Анатольевна

    5 группа – Мишанова Алла Витальевна


ЗАОЧНАЯ ФОРМА УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

1 курс

1 группа - Турчина Олеся Владимировна

2 группа - Спиридонова Мария Константиновна

3 группа - Пола Светлана Николаевна 

2 курс

1 группа - Данилкина Ирина Сергеевна

2 группа - Урбанайтез Сабина Боирсовна

3 группа - Михайлина Ольга Анатольевна

4 группа – Андреева Елизавета Алексеевна

3 курс

1 группа - Гавриленко Светлана Александровна

2 группа - Неклюдов Аркадий Андреевич

3 группа - Кузьмин Павел Александрович

4 группа - Репринцев Михаил Вадимович