Ассоциация студентов МГЮА подвела итоги работы за октябрь 2020 года
Главная/ Новости/
Ассоциация студентов МГЮА...

Ассоциация студентов МГЮА подвела итоги работы за октябрь 2020 года

Несмотря на ограничения, вызванные пандемией COVID-19, Ассоциации студентов продолжает каждый день работать с обращениями студентов по самым разным вопросам, организовывать мероприятия и осуществлять подготовку будущих проектов.

Своим впечатлением от первого месяца пребывания в должности Председателя Ассоциации студентов поделилась студент 4 курса Института частного права Алевтина Рогозина:

«В условиях многочисленных ограничений, связанных с невозможностью проведения массовых мероприятий и собраний, мы делаем все возможное для реализации намеченных планов и проектов, развития студенческой внеучебной деятельности. Наше студенчество не отчаивается и не опускает руки, мы продолжаем работать, но уже онлайн, надеемся, что в скором времени мы будем испытывать, как и ранее, такие же положительные эмоции от совместной работы друг с другом, а также при проведении крупных общеуниверситетских мероприятий. План готов, смету утверждаем и двигаемся вперёд для реализации всех намеченных целей».

Так, за октябрь орган студенческого самоуправления заключил соглашение о сотрудничестве с Ресурсным Молодежным Центром «Мосволонтер», приступил к реализации совместного проекта с Росмолодежью «Молодежный бизнес-инкубатор», начал работу по возобновлению деятельности студенческой комиссии по качеству образования, организовал работу волонтерской группы по контролю за соблюдением масочного режима в зданиях Университета и др. Также Информационный отдел Ассоциации студентов вышел в финал II конкурса на лучший медиацентр среди вузов России.

Подробнее ознакомиться с отчетом о работе Ассоциации студентов МГЮА можно по ссылке.