День открытых дверей
Главная/ Новости/
День открытых дверей

День открытых дверей

Вы можете прислать свой вопрос на электронный адрес: vopros@msal.ru

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводит Дни открытых дверей 17 января 2016 года и 17 апреля 2016 года для лиц, желающих получить качественное высшее юридическое образование.

  • Посетители смогут получить информацию о:
    • Направлениях подготовки по программам среднего профессионального и высшего образования в Университете, перспективах получения практического опыта работы во время обучения;
    • Работе подготовительных курсов Университета, в том числе о подготовке поступающих в магистратуру и аспирантуру;
    • Правилах поступления в магистратуру и обучения по магистерским программам;
    • Программах второго высшего и дополнительного профессионального образования;

Начало мероприятия в 11.00 по адресу Университета: ул. Садовая-Кудринская дом 9 (ст. м «Баррикадная», «Маяковская», от метро 10 мин. пешком). Вход свободный с 9.00

Программа Дня открытых дверей 17 января 2016 года

11-00 – Торжественное открытие праздника, на котором Вы сможете узнать основную информацию об Университете, о его истории и традициях, возможностях и тенденциях развития.

12-00 – Институтские встречи. Знакомство с особенностями обучения в институтах Университета и со студенческой жизнью. Вас ждут мастер-классы, встречи с преподавателями, студентами, выпускниками и потенциальными работодателями.

13-30 – Для студентов и выпускников – перед Вами откроет двери институт Магистратуры. Презентация магистерских программ и ответы на вопросы о порядке поступления и обучения в магистратуре.

И, кроме этого, на Дне открытых дверей Вам будет предоставлена возможность посетить музей Университета; ознакомиться с фотовыставкой, посвященной научной, образовательной и просветительской деятельности Университета; познакомиться со всеми актуальными образовательными программами и технологиями, реализуемыми в Университете; в рамках личных встреч со студентами, профессорско-преподавательским составом, выпускниками узнать о преимуществах обучения в Университете имени О.Е. Кутафина.

Для тех, кто не сможет посетить День открытых дверей лично, на официальном сайте Университета будет вестись интернет-трансляция.

Телефоны для справок: (499) 244-88-90; (499) 244-86-35

Читайте также