Концерт, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Главная/ Новости/
Концерт, посвящённый 71-й...

Концерт, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


6 мая в Кутафинском зале Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся концерт, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Для гостей Университета, преподавательского состава и студентов выступали ребята из вокальной студии "Вдохновение" и поэтического клуба МГЮА.
Среди приглашённых гостей ветераны Великой Отечественной войны:
Карпенко Яков Михайлович, Шебанова Анна Ивановна, Нечевин Дмитрий Константинович, Ермакова Ленина Дмитриевна.

Со вступительным словом выступил ректор Университета В.В. Блажеев. Он рассказал собравшимся об истории своей семьи и о тех, кто воевал в той страшной войне, а также поздравил с наступающим праздником и пожелал мирного неба над головой. "Главное - это память о тех, благодаря кому мы сейчас живём".

Великолепное исполнение песен и стихотворений о войне не оставило никого равнодушным, в зале царила тишина, и каждый думал о ком-то из своей семьи, о тех, кого с нами уже нет...Не зря говорят, что "это праздник со слезами на глазах".
Концертом в зале праздник не закончился, и в 13:00 переместился во второй дворик, где для всех желающих столовая университета организовала полевую кухню. Вокальная студия порадовала гостей яркими выступлениями, а погода жарким солнцем.



Ещё раз поздравляем всех с 71-й годовщиной Победы в Великой

Отечественной войне. Мира Вам и вашим семьям!


Читайте также