Лекция Михаила Куснировича "Брендостроительство, укрупнение и развитие бизнеса"
Главная/ Новости/
Лекция Михаила Куснирович...

Лекция Михаила Куснировича "Брендостроительство, укрупнение и развитие бизнеса"


В Бизнес-клубе Института бизнес-права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 28 февраля 2017 года состоялась встреча с основателем и председателем совета директоров группы компаний Bosco di Ciliegi, организатором фестиваля "Черешневый лес" Михаилом Куснировичем.

Михаил Эрнестович выступил для друзей и членов Клуба с лекцией на тему "Брендостроительство, укрупнение и развитие бизнеса". Встреча прошла в форме живого диалога, позволившего всем желающим задать Михаилу Куснировичу интересные вопросы и получить на них честные развернутые ответы.

Основной аудиторией стали студенты Института бизнес-права, для которых важнейшей частью образования и профессии является понимание не только юридических, но и экономических, финансовых и маркетинговых основ ведения бизнеса.

Бизнес-клуб ИБП МГЮА является постоянно действующей внеучебной просветительской площадкой, на которой происходят регулярные встречи студентов, а также друзей и членов Клуба с выдающимися юристами, предпринимателями и общественными деятелями современной России.

Официальная группа Бизнес-клуба в социальной сети Facebook
Официальная страница Института бизнес-права в социальной сети Facebook

Читайте также