Опубликована коллективная монография «Образовательные технологии в современном вузе вопросы теории и практики»
Главная/ Новости/
Опубликована коллективная...

Опубликована коллективная монография «Образовательные технологии в современном вузе вопросы теории и практики»

Рады представить Вашему вниманию коллективный монографический труд «Образовательные технологии в современном вузе вопросы теории и практики».

Настоящее издание является результатом работы Всероссийской заочной научно-методической конференции с международным участием «Образовательные технологии в современном ВУЗе. Вопросы теории и практики.», организованной Северо-Западный институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 16 декабря 2019 года.

Коллективная монография посвящена проблемам разработки и применения педагогических технологий и методик образовательной деятельности в современном ВУЗе. Общее предназначение работы - проанализировать особенности современной системы образования и образовательной деятельности, требования ФГОС ВО в части практико-ориентированного обучения, компетентностного подхода и оценочной деятельности. Представлены мнения и опыт педагогов с многолетним стажем в разных сферах современного высшего образования – юриспруденция, философские дисциплины, информатика и математика, физическое воспитание, педагогика и психология.

Монография предназначена для методистов, педагогов высшей школы, аспирантов и всех, интересующихся современным образованием.

Электронный вариант монографии: Коллективная монография. Образовательные технологии в современном вузе вопросы теории и практики. 2020 год


Читайте также