Отчет о Кубке Московского Государственного Юридического Университета (МГЮА имени О.Е. Кутафина) по волейболу.
Главная/ Новости/
Отчет о Кубке Московского...

На базе стадиона «Октябрь» 23 апреля 2016 года прошли соревнования по волейболу: Кубок Московского Государственного Юридического Университета (МГЮА имени О.Е. Кутафина), посвященные 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие

6 сборных команд, сформированных из всех институтов и курсов университета. Состав команд был смешанный, играли девушки и юноши, при условии не меньше одной девушки в команде.

В матче за 3-е место встретились команды: «Вымпел» и «De Fendo», заслуженную победу одержала команда «Вымпел» со счетом 2:1 по партиям.

В финальном матче за 1 место встретились команды «ЮЗИ» и «Инквизиция». Со счетом 2:1 по партиям выиграла команда «Инквизиция». Команде «Инквизиция» в сложной борьбе досталась долгожданная победа в поединке с противником. Команды проявили тактическое и техническое мастерство, стойкость, самообладание и мужество во всех играх турнира.

VI место - команда «Спарта»

Победители и призеры турнира были награждены почетными грамотами, медалями, вымпелами и памятными подарками. Лучшие игроки турнира, также награждены памятными подарками.

Все игры турнира прошли эмоционально, со спортивным азартом, на площадке шла борьба за каждое очко, партию. С соблюдением правил и по принципу уважения к противнику и взаимной поддержки игроков и болельщиков. Все команды показали хороший уровень технической и тактической подготовки игры в волейбол. Уровень прошедших игр и турнира в целом был достаточно высоким. Всех участников соревнований и болельщиков турнира, кафедра физического воспитания благодарит за участие в соревнованиях, за эмоциональную, самоотверженную игру, продемонстрированную в течение турнира и поддержку игроков болельщиками.