Студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ
Главная/ Новости/
Студенты Университета име...

Студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 сентября 2016 г. № 1137 студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали обладателями стипендий Президента РФ и Правительства РФ.

Стипендия Президента Российской Федерации назначена Карпову Кириллу Александровичу (студент 3 курса Института права), Коваленко Анастасии Викторовне (студентка 3 курса Института прокуратуры), Куракиной Полине Сергеевне (студентка 3 курса Института бизнес права).

"Искренне рада, что достигла такой высоты и оказалась в списке самых достойных студентов страны! Большое спасибо Президенту и Правительству за такую высокую оценку способностей и активности студентов, за этот стимул продолжать в том же духе, постоянно совершенствуясь", - поделилась своими впечатлениями Юлия Потапова.

Стипендия Правительства Российской Федерации присвоена Потаповой Юлии Романовне (студентка 3 курса Института права), Андриянову Дмитрию Вадимовичу (студент 4 курса Международно-правового института).

"Символично, что в год 85-летия Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) мне была присвоена стипендия Правительства Российской Федерации. Это означает, что государство признает и высоко оценивает результаты моей учебной и научной деятельности. Во многом достижение успехов связано с теми возможностями, которые существуют в нашем университете. Поддержка моих научных руководителей, индивидуальный подход со стороны профессорско-преподавательского состава к процессу обучения, проведение научных мероприятий мотивируют к новым открытиям, формируют любовь к праву и юридической профессии. Выражаю искреннюю благодарность ректорату, Международно-правовому институту, профильным кафедрам за знания, возможность ощущать себя причастным к юридическому сообществу и содействие во всех начинаниях. Настроен продолжать достойно представлять нашу научную школу Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в России и на международном уровне", - сказал Дмитрий Андриянов.

От всей души поздравляем студентов нашего Университета с достижением высоких результатов! Искренне желаем новых научных, творческих и профессиональных успехов, стать примером для обучающихся!

Читайте также