В Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова в рамках VI Московской юридической недели состоялся Шахматный турнир юридических вузов Москвы.
Главная/ Новости/
В Московском государствен...

25 ноября 2016 г. в МГУ им. М. В. Ломоносова в рамках VI Московской юридической недели состоялся Шахматный турнир юридических вузов Москвы.

Более 30 участников из 6 вузов Москвы боролись за призовые места. Спортсмены соревновались в личных мужских и женских зачетах. Наш университет уже неоднократно участвует в этих соревнования, борясь на равных с сильнейшими шахматистами из других вузоов.

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представляли 5 студентов: Березин Владислав, Коринь Алексей, Расторгуев Алексей, Утнасанов Адьян и Чуб Алексей.

По итогам соревнований, наши спортсмены показали следующие результаты:

- 1 место занял студент 4 курса Института прокуратуры Чуб Алексей (с результатом 6,5 очков из 7);

- 2 место занял студент 2 курса Института прокуратуры Утнасанов Адьян (с результатом 6 очков из 7);

- 3-4 места разделил студент 2 курса Института судебных экспертиз Коринь Алексей (с результатом 5.5 очков из 7).

Совсем чуть-чуть не хватило Расторгуеву Алексею и Березину Владиславу для попадания в призеры. Они заняли 5 и 9 места соответственно.