В Северо-Западном институте прошло вручение дипломов выпускникам очной формы обучения 2020 года
Главная/ Новости/
В Северо-Западном институ...

В Северо-Западном институте прошло вручение дипломов выпускникам очной формы обучения 2020 года

С момента основания Северо-Западный институт прошел напряженный период становления и стремительного развития. Полувековая история Института подтверждает его высокий статус, дает право говорить о нем как одном из лучших ВУЗов юридического профиля. Динамичное развитие Института, большой научный и творческий потенциал позволяют студентам получать качественное образование.

За время своей деятельности Институт подготовил более 10 тысяч юристов. 9 июля 2020 года гордое звание «Выпускник МГЮА» получили еще 84 студентов очной формы обучения.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор Северо-Западного института Виталий Петрович Федотов: «Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им без труда принимать правильные решения, всегда твердо следовать за своей целью и всегда смело отвечать за свои поступки, не бояться перемен, извлекать уроки для себя из каждого дня, из каждой ситуации, чтобы становиться еще более сильными и развитыми личностями. Пусть все намеченные вершины будут покорены, пусть все заветные мечты станут реальностью!»

Читайте также