Команда Оренбургского филиала МГЮА вышла в финал Оренбургской лиги КВН
Главная/ Новости/
Команда Оренбургского фил...

Команда Оренбургского филиала МГЮА вышла в финал Оренбургской лиги КВН

Сборная команда «Компромисс» Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заняла второе место в официальной Оренбургской лиге КВН и вышла в финал, который состоится 10 декабря.

В состав команды КВН «Компромисс» вошли студенты дневного отделения бакалавриата Оренбургского института МГЮА Екатерина Якупова, Лев Хегай и Михаил Климачев.

Участница команды «Компромисс» Екатерина Якупова рассказала, что ребята под впечатлением от успеха и уже готовятся к финалу официальной Оренбургской лиги КВН: «Мы очень рады, что наши старания были оценены по достоинству и приложим все усилия, чтобы в финале выступить также ярко и весело. Благодарим всех болельщиков за поддержку».

Всего в полуфинале официальной Оренбургской лиги КВН принимали участие 10 команд. Первые места заняли команды «Вунш Пунш» (Сборная магов) из Оренбургской области и «Хэтуэй» из Оренбурга, а также по решению жюри в финал попали команды «Too much» из Оренбургского института путей сообщения (ОрИПС) и «Всё может быть» из Оренбургского государственного медицинского университета (ОрГМУ). Вторые места достались командам «Компромисс» из Оренбургского филиала Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и «Андеграунд» из Оренбургского государственного университета (ОГУ). В полуфинале также участвовали команды «Филпром» из города Стерлитамака, «Папины дочки» из Оренбургской области, «Асфальт» из Оренбургского государственного университета (ОГУ) и «ФАС» из Оренбурга.

Читайте также