Новая магистерская программа в МГЮА
Главная/ Новости/
Новая магистерская програ...

Новая магистерская программа в МГЮА

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ

(КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ)

В Университете имени О.Е. Кутафина открылась магистерская программа «Магистр государственного управления и делового администрирования».

Квалификация магистра государственного и муниципального управления – одна из наиболее востребованных как в сфере публичного управления, так и в сфере организации предпринимательства и деятельности политических партий и общественных объединений.

Руководитель программы:

Доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, профессор кафедры административного права и процесса Борис Россинский.

Научный консультант программы:

Российский государственный и политический деятель, кандидат исторических наук, доктор юридических наук, председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин. 

Практико-ориентированное профессиональное образование на основе комплексной подготовки кадров для сферы управления, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и местного самоуправления с учетом требований законодательства и использованием инновационных технологий принятия и реализации управленческих решений.

Направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление.

Читайте также