Открыт набор на новую программу повышения квалификации «Директор юридического департамента»
Главная/ Новости/
Открыт набор на новую про...

Открыт набор на новую программу повышения квалификации «Директор юридического департамента»

15 сентября стартуют занятия по программе профессиональной переподготовки «Директор юридического департамента». Курс подойдет для тех, кто работает заместителем генерального директора по правовым вопросам, директором юридического департамента, начальником юридического отдела, для ведущих юрисконсультов, старших юристов и других юристов, претендующих на развитие профессиональных компетенций по направлению – руководитель внутреннего юридического подразделения компании/Главный корпоративный юрист. А также для всех заинтересованных слушателей, имеющих высшее образование.

Программа повышения квалификации «Директор юридического департамента», разработанная Институтом повышения квалификации Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

 объем: 280 академических часов

 форма обучения: очно-заочная с применением системы дистанционного обучения МГЮА

—  период обучения: 15 сентября 2020 года по 24 ноября 2020 года, в будние дни в вечернее время с 18.45 до 21.55 и по субботам с 10.00 до 16.50. 

Менеджер программы: Валентин Шельменков

E-MAIL: VNSHELMENKOV@msal.ru; тел. 8 (499) 244-86-80;

+7 (915)314 76 54

Результат обучения

По итогам обучения и успешной сдачи итоговой аттестации все участники программы получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации – «Директор юридического департамента»

Слушатели получат не только академические знания от преподавателей Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), но и приобретут практические навыки от ведущих российских юристов-практиков из юридических фирм.

В рамках данного курса планируется еженедельно организовывать деловые встречи с управляющими партнерами лучших юридических фирм, с руководителями государственных органов, с представителями судейского корпуса и т.п.

Читайте также