Открытый лекторий и мастер-классы: префект ЦАО примет участие в «Университетских субботах»
Главная/ Новости/
Открытый лекторий и масте...

Открытый лекторий и мастер-классы: префект ЦАО примет участие в «Университетских субботах»

23 ноября в 12.00 префект Центрального административного округа Москвы Владимир Говердовский присоединится к общегородскому просветительско-образовательному проекту и выступит с приветственным словом перед участниками. У вас есть уникальная возможность задать интересующие вопросы и провести время в интеллектуальной и познавательной среде.

Университетские субботы в МГЮА – проект для школьников, студентов и всех, кому интересен мир науки и юриспруденции. Ученые и именитые преподаватели вуза проводят для слушателей интерактивные лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы на правовые, общеобразовательные, профориентационные и метапредметные темы. Это помогает расширить кругозор и подготовиться к поступлению в университет.

Проект реализуется совместно с Департаментом образования и науки города Москвы. За 6 лет в нём приняли участие миллион школьников и более 400 высших учебных заведений столицы.

Всего в этом году в МГЮА состоится 25 встреч с участием известных выпускников Университета, видных политических и общественных деятелей. В рамках мероприятия они расскажут о юридической профессии и государственной гражданской службе, поделятся секретами успеха и своим профессиональным опытом.

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - один из старшейших учебных заведений России, а также крупнейший юридический вуз на территории России и СНГ.

Выпускниками Университета являются мэр г. Москвы Сергей Собянин, председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, заместитель Председателя Банка России Александр Торшин, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Председатель Московского городского суда Ольга Егорова, Руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, предприниматель Роман Абрамович, Полномочный представитель правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский, Заслуженный тренер РФ, мастер спорта международного класса, обладатель Кубка УЕФА, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валерий Газзаев.

Университет входит в топ лучших учебных заведений России по востребованности выпускников работодателями по версии рейтингов FORBES, RAEX, CAREER.RU, HEADHUNTER.

Мастер-классы, семинары, лекции проводятся бесплатно.

Достаточно зарегистрироваться


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ


Рады видеть вас в стенах нашего Университета!


Читайте также