Павел Резник, капитан студенческой хоккейной команды Университета имени О.Е. Кутафина «Легион», попал в сборную Московской студенческой хоккейной лиги и примет участие в ежегодном турнире от Red Bull
Главная/ Новости/
Павел Резник, капитан сту...

Павел Резник, капитан студенческой хоккейной команды Университета имени О.Е. Кутафина «Легион», попал в сборную Московской студенческой хоккейной лиги и примет участие в ежегодном турнире от Red Bull

Павел Резник, капитан студенческой хоккейной команды Университета имени О.Е. Кутафина «Легион», попал в сборную Московской студенческой хоккейной лиги и примет участие в ежегодном турнире от Red Bull.

— Павел, как ты попал в сборную МСХЛ?

Мое попадание в сборную - это заслуга руководителя, тренера и моих партнёров. Без их поддержки и помощи не было бы этого.

— Сборная МСХЛ будет соревноваться с командами со всей Москвы. Как ты оценишь силы своей команды?

Мы должны достойно представить лигу, поэтому будем играть только на победу

Что сказали твои родители и близкие, узнав о об участии? И не помешает ли это твоей учебе?

Они приятно удивились, спросили, не опозорюсь ли я там. Ну и конечно, пожелали удачи . Учебе это никак не помешает, потому что турнир будет проводится в выходные дни. Приглашаю всех на игры, которые состоятся 26 и 27 января.

Также вратарь СХК «Легион» Михаил Блохин будет представлять свою команду на Матче звезд Студенческой хоккейной лиги.

 — Михаил, что значит для тебя и твоего клуба такая возможность?

 — Я понимаю, что такой шанс выпадает не каждому. Для меня это большая честь и ответственность, и могу сказать, что я не подведу. 

— Команда «Первенство-Запад» будет собрана из лучших хоккеистов западной части России. Как ты думаешь, вы быстро сыграетесь вместе? 

— Думаю, что да. Я всегда смогу найти общий язык с людьми, и все пройдет на высшем уровне. Все вместе мы покажем зрелище и шоу.

 — Как к твоему приглашению отнеслись товарищи по команде и близкие? 

— Команда отреагировала положительно, все поздравили и пожелали удачи. Близкие отнеслись так же положительно.

Мы благодарим наших хоккеистов за их ответы и желаем удачи в предстоящих играх!

Читайте также