Посвящение в студенты - 2018!
Главная/ Новости/
Посвящение в студенты - 2...

Посвящение в студенты - 2018!

5 октября в Кутафинском зале состоялось одно из самых ярких событий в жизни любого первокурсника — концерт «Посвящение в студенты»! На протяжение целого месяца первокурсники под руководством своих старших друзей и наставников — кураторов готовили творческие номера, чтобы подарить зрителям яркие эмоции и продемонстрировать свои таланты.

Весь вечер в адрес первокурсников звучали слова поздравления от представителей ректората, директоров и заместителей директоров Институтов. От имени руководства Университета новоиспеченных студентов поприветствовала Первый проректор Елена Грачева. Елена Юрьевна еще раз поздравила ребят с получением статуса студентов крупнейшего юридического вуза страны и пожелала им успехов в учебе, науке и творчестве.

Зажигательным номером открыли праздничный концерт кураторы. Для первокурсников на ближайший год они станут наставниками и проводниками в насыщенную и интересную студенческую жизнь.

Сразу после выступления активистов кураторского отдела в сопровождении представителей всех Институтов на сцене появилась Фемида — воплощение правосудия, и состоялась торжественная церемония произнесения клятвы первокурсника, которая и ознаменовала посвящение вчерашних школьников в студенты МГЮА.

Программу праздничного вечера продолжили творческие выступления первокурсников. Ребята удивляли зрителей яркими танцами и песнями, остроумными сценками и миниатюрами, оригинальными видеороликами.

Ну а кульминацией концертной программы стали незабываемые выступления творческих коллективов Ассоциации студентов — вокальной студии «Voice MSAL» и танцевальной студии «Just Dance!»

Дорогие первокурсники!

От всей души поздравляем вас со вступлением в дружную семью МГЮА и желаем вам яркой студенческой жизни, положительных эмоций и успехов во всех начинаниях

Фото: Ассоциация студентов МГЮА
Читайте также