Проявить себя и стать лучшим!
Главная/ Новости/
Проявить себя и стать луч...

Проявить себя и стать лучшим!

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась презентация Студенческого научного общества.

С приветственным словом к студентам обратилась начальник Управления по внеучебной и воспитательной работе Виолета НИКОЛАШКИНА.

«Студенческое научное общество - уникальная команда открытых, перспективных, уверенных в себе людей, которые пропагандируют новые идеи и достигают успехов на научном поприще. Работа в Студенческом научном обществе для первокурсников - это огромные возможности для реализации себя, участия в мероприятиях не только всероссийского, но и международного уровней».

Студенческое научное общество – орган студенческого самоуправления, обеспечивающий координацию научно-исследовательской деятельности студентов всех курсов и форм обучения, которым интересна юридическая наука и все, что с ней связано.

Председатель Студенческого научного общества Татьяна Зубарева рассказала присутствующим о мероприятиях, в организации которых принимают участие члены СНО, студенческих научных и дискуссионных клубах, а также познакомила с приглашенными гостями.

Анастасия ЩИТОВА, преподаватель кафедры информационного права и цифровых технологий:

«Работа в Студенческом научно обществе на самом деле непростая, сложная, но очень интересная. Это огромное количество навыков, знаний, которые смогут получить на научных мероприятиях, но самое главное это ценные и нужные профессиональные контакты и дружеские связи, которые нарабатываются в ходе всей вашей деятельности в СНО и остаются с вами навсегда».

Один из последних трендов Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – раннее погружение студентов в научную среду, а именно – это активное участие в международных и всероссийских конференциях, круглых столах, мастер-классах, конгрессах.

3.jpg

Председатель Совета молодых ученых Александр БЕКИН:

«СНО - это возможность проявить себя в научной деятельности — стать лучшим в своей области знания, это перспектива успешного обучения и карьерного роста, а самое главное, прекрасная атмосфера и дружный коллектив

Специалист по маркетингу Отдела научных мероприятиях и молодежной научной деятельности Маргарита МИЛЕВА поздравила студентов с началом учебного года и отметила, что СНО является начальной ступенью для того, принять участие в масштабных молодежных научных мероприятиях, проводимых в юридической среде в России.

Читайте также