Торжественная церемония вручение дипломов
Главная/ Новости/
Торжественная церемония в...

Торжественная церемония вручение дипломов

9 июля 2018 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Международно-правового института, а также Институтов судебных экспертиз и прокуратуры.

Перед родителями и выпускниками с приветственным словом выступил ректор Университета Виктор Блажеев. Виктор Владимирович отметил, что многие из бывших студентов на протяжении всей жизни будут встречаться на разных профессиональных площадках, а аббревиатура МГЮА будет мощным объединяющим началом. Он также пожелал выпусникам этого года успехов на юридическом поприще и напомнил, что двери Alma mater для них торжественно открываются каждую первую пятницу июня – на Дне встречи выпускников.

Также с напутствующими словами выступили первый проректор Елена Грачева, проректор по учебной и методической работе Екатерина Тягай и директора институтов, которые призвали не останавливаться на достигнутом и продолжать дальнейшую подготовку по программам магистратуры и аспирантуры.

Все единодушно подчеркивали, что выпускники МГЮА – это большая юридическая семья. Особыми гостями были, конечно же, родители выпускников, которые имели возможность разделить радость торжественного момента – получения диплома о высшем образовании.

Выпускные в МГЮА продолжатся 10 и 11 июля. С расписанием торжественных мероприятий вы можете ознакомиться здесь.


Читайте также