В МГЮА прошел День выпускника
Главная/ Новости/
В МГЮА прошел День выпуск...

В МГЮА прошел День выпускника

1 июня 2018 года в стенах Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошел День выпускника. По доброй традиции в первую пятницу июня Университет открыл двери для всех выпускников разных лет, независимо от форм обучения и года окончания Университета.

Праздник собрал выпускников МГЮА разных лет: от выпускников 1975 года до новоиспеченных юристов, которые окончили Университет в 2018 году.

В залах Университета в дружеской обстановке проходил сбор гостей. Торжественный вечер приветственными словами открыл выпускник ВЮЗИ, Ректор Университета - Виктор Блажеев. С особой теплотой были встречены приветствия выпускника ВЮЗИ 1982 года Бронислава Ерузалима, а также выпускника МГЮА 2000 года Анвара Гаджиева, Председателя Общественного совета при Минкавказе России, Советника генерального директора Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Выпускники были рады приветствовать и Николая Артемова, Председателя профсоюзной организации Университета, который также обратился к собравшимся с приветствием. Перед выпускниками также выступил и Бениамин Александрович Шахназаров, руководитель Содружества выпускников Университета.

Теплыми воспоминаниями делились выпускники и преподаватели Университета. На протяжении всего вечера гостей мероприятия радовали своими выступлениями студенты из вокальной и хореографической студий МГЮА. На фуршете продолжилось непринужденное общение между выпускниками, фотографирование в стенах родного Университета. В качестве особого угощения был подан торт от юбиляров вечера - выпускников 2008 года.

Выпускники МГЮА в своем обращении к Университету и Содружеству выпускников выразили свою благодарность и пожелания продолжать добрую традицию проведения подобных встреч.


Фотографии

Читайте также