Встреча студентов МГЮА с представителями рабочей группы при Комитете Совета Федерации по социальной политике и приглашенными экспертами
Главная/ Новости/
Встреча студентов МГЮА с ...

Встреча студентов МГЮА с представителями рабочей группы при Комитете Совета Федерации по социальной политике и приглашенными экспертами

19 декабря 2018 года на базе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась диалоговая площадка для студентов Университета с представителями рабочей группы при Комитете Совета Федерации по социальной политике и приглашенными экспертами.

В обсуждении приняли участие заместитель председателя Экспертного совета по государственной молодежной политике при комитете Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике Татьяна Новикова, секретарь МГК РСМ Наталья Паринова, член Совета депутатов Курчатовского района г. Челябинска Евгений Малеев, директор Центра мониторинга законодательства и правоприменения, доцент кафедры гражданского права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Олег Гринь.

о.jpg

Целью встречи стало рассмотрение государственной молодежной политики, проблем молодежи, ее участия в развитии государства и общества, обсуждение проекта закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации».

Студентам представилась возможность ознакомиться с проектом закона «О молодежи и государственной молодежной политике в Российской Федерации», задать экспертам, интересующие вопросы, выступить с инициативами, внести свой вклад в становление и развитие молодежной политики, привлечь внимание общественности к проблемным темам.

Читайте также