Поздравление Виктора Блажеева с Международным женским днем
Главная/ Новости/
Поздравление Виктора Блаж...

Поздравление Виктора Блажеева с Международным женским днем

Дорогие женщины, от себя лично и от всех мужчин нашего коллектива поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Красивые, умные и разносторонние – вы активны в образовательной деятельности, ведете научно-исследовательскую работу, развиваете важные направления деятельности Университета. Вы вдохновляете нас на новые свершения и сами достигаете больших высот!

Ваши чуткость и забота, незаурядный ум и творческий подход к делу, ответственность и трудолюбие являются примером для нас. Мы сердечно благодарим вас за тот неоценимый вклад, который вы вносите в развитие нашего Университета и процветание нашей страны!

Вызывают восхищение многочисленные успехи наших талантливых студенток. Вы успешно осваиваете образовательные программы, достигаете высоких результатов в науке, спорте, творчестве, добровольческой деятельности и других сферах. Вы – будущее России! Уверен, что успех Вас будет сопровождать во всех делах!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, гармонии, молодости души и всего самого доброго! С праздником, с Международным женским днём!

С уважением,
ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев

Читайте также