Студенты МГЮА приглашаются пройти бесплатное обучение по программам профессиональной переподготовки в рамках программы «Приоритет-2030»
Главная/ Новости/
Студенты МГЮА приглашаютс...

Студенты МГЮА приглашаются пройти бесплатное обучение по программам профессиональной переподготовки в рамках программы «Приоритет-2030»

Студенты Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашаются пройти бесплатное обучение по следующим программам профессиональной переподготовки в рамках программы «Приоритет-2030»:

Период обучения: с 13.05.2024 по 11.11.2024.

Обучение дистанционное, состоит из практических занятий, интерактивных мастер-классов, самостоятельной работы. Такой гибкий формат обучения идеально подходит для тех, кто хочет совместить учебу с другими планами, даже во время каникул. Не упустите шанс расширить свои знания и навыки, не выходя из дома!

Зачем проходить обучение по предложенным программам?

  • умение работать с большими данными, навыки работы в графических редакторах, способность к эффективным коммуникациям – становятся новой обязательной грамотностью в современном обществе, а навыки в сфере управления бизнес-процессам и проектного управления, понимание основ маркетинга – необходимые составляющие для построения карьеры;
  • в качестве дополнительных материалов курсов по некоторым темам вы получите готовые шаблоны и полезные «шпаргалки» от экспертов, которые помогут вам чувствовать себя уверенно при выполнении профессиональных задач;
  • по окончании обучения слушателям выдаётся диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности (дипломы выдаются одновременно с дипломами о высшем образовании);
  • параллельно основному образованию за несколько лет вы имеете возможность сформировать индивидуальную, дополнительную траекторию профессионального развития в управленческой и IT-сферах;
  • обучение действительно интересное и дает возможность получить междисциплинарные знания.
  • В рамках программы «Приоритет-2030» у вас есть уникальная возможность пройти дополнительное обучение по актуальным программам профессиональной переподготовки абсолютно бесплатно!

    Кто может пройти бесплатное обучение по программам профессиональной переподготовки?

    Бесплатное обучение по указанным выше программам профессиональной переподготовки могут пройти только студенты нашего Университета очной формы обучения. В течении 2024 года пройти обучение можно только по одной из указанных трех программ. Полный перечень входных требований к слушателям и информацию об особенностях каждой программы можно узнать на сайте Университета.

    Информация о доступе к учебной платформе (где будут размещаться ссылки на вебинары и сами записи вебинаров, учебные материалы и задания) поступит после зачисления на корпоративную почту студента в период с 06.05.2024 по 10.05.2024.

    Бычкова Алина Юрьевна

    Менеджер программ


    Телефон: 8 (499) 244-88-88, доб. 0865;
    Электронная почта: ayurbychkova@msal.ru


    Мишина Марина Михайловна

    Специалист по учебно-методической работе


    Телефон: 8 (499) 244-88-88, доб. 0096;
    Электронная почта: mmmishina@msal.ru


    Читайте также