Второе место в номинации "Лучшая команда"
Главная/ Новости/
Второе место в номинации ...

Второе место в номинации "Лучшая команда"

_HT5x6aYxQk.jpg

21 апреля 2017 года в РЭУ имени Г.В. Плеханова состоялся III Открытый Чемпионат по компьютерному многоборью среди студентов и преподавателей московских вузов. Целью проведения мероприятия являлось сплочение образовательного сообщества на основе общих интересов в области информационно-коммуникационных технологий, преодоление «цифрового разрыва», повышение мобильности и качества образования. Организатором чемпионата выступил Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

5b2P6P0oCLg.jpg

Университета имени О.Е. Кутафина представляли преподаватель кафедры теории государства и права Александр Бекин и студент МГЮА Владислав Кравченко. 
В ходе Чемпионата участникам предлагалось решить множество задач, связанных с знанием Microsoft Office и СПС Консультант+, а также поучаствовать в деловой игре «Всегда online?».

По итогам мероприятия Владислав Кравченко занял третье место в деловой игре «Всегда online?», а команда Университета имени О.Е. Кутафина заняла второе место в номинации «Лучшая команда».

Читайте также