Юбиляры МГЮА: Мария Меркулова
Главная/ Новости/
Юбиляры МГЮА: Мария Мерку...

Юбиляры МГЮА: Мария Меркулова

8 апреля 2024 года свой юбилей отмечает инспектор кафедры уголовно-процессуального права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Мария Владимировна Меркулова.

Мария Владимировна работает в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 41 год. За время работы она зарекомендовала себя высоко квалифицированным и добросовестным специалистом по учебно-методической работе, который ответственно относится к исполнению своих обязанностей. Марию Владимировну отличает сочетание опыта и профессионализма в работе.

При этом Мария Владимировна – просто незаменимый человек на кафедре. Она не только всегда поможет решить любые рабочие вопросы с заменами, кадрами, расписанием, оформлением разных документов, но и выслушает после тяжелого рабочего дня, даст нужный совет и просто угостит конфеткой. Скромная, отзывчивая, очень понимающая и всеми любимая на кафедре.

Коллектив кафедры уголовно-процессуального права и всего Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет Марию Владимировну Меркулову с юбилеем и желает ей крепкого здоровья, счастья и успехов!


Читайте также