Представители МГЮА выступили перед участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Главная/ Новости/
Представители МГЮА выступ...

Представители МГЮА выступили перед участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

30 марта 2024 года на площадке Государственного университета просвещения стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. Представители Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – организаторы Всероссийской олимпиады школьников по праву – поприветствовали участников заключительного этапа.

«Испытываю огромное чувство гордости за нашу страну, за то, что у нас есть такие талантливые ребята как вы. Олимпиада – это соревнование, которое стимулирует нас не останавливаться на достигнутом, помогает увидеть то, что мы не видели ранее. Однако самое главное, что в этом соревновании не будет проигравших – будут друзья, надежные партнеры и необыкновенное чувство удовлетворенности, что каждый из вас сделал в этой жизни что-то значимое – не только для себя, но и своей семьи, своей страны. Желаю всем удачи!» – сказала председатель жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, проректор по образовательной деятельности Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Наталья Софийчук.

«Олимпиада – это всегда то место, где сбываются мечты, где происходит что-то доброе и интересное. Здесь мы знакомимся, у нас появляются друзья, мы получаем много новой информации и знаний. Желаю всем удачи – пусть победит сильнейший!» – отметил председатель апелляционной комиссии заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, заведующий кафедрой информационного права и цифровых технологий Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Алексей Минбалеев.

Победители и призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников могут поступить без вступительных испытаний в любой вуз страны на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Читайте также