Подписан меморандум о сотрудничестве между Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Университетом Ганьсу
Главная/ Новости/
Подписан меморандум о сот...

Подписан меморандум о сотрудничестве между Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Университетом Ганьсу

2 февраля 2024 года прошла встреча с представителями Ганьсуского университета политологии и права в целях подписания Меморандума о сотрудничестве.

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) представили проректор по стратегическому и международному развитию Мария Мажорина, директор Центра международного сотрудничества Анна Приходько, заместитель директора Центра Артем Евстифеев и начальник отдела международных связей Татьяна Гуляева. От Ганьсуского университета политологии и права на подписании присутствовали ректор университета Чжен Гаоцзянь, директор отдела международного сотрудничества и обмена Цао Цзюнь, декан Института иностранных дел и права Чжан Цзяньфен, руководитель Центра поддержки иностранных специалистов Ольга Пронькина.

На встрече стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, возможности обмена студентами и преподавателями, совместное проведение научных исследований, организация совместных мероприятий, сотрудничество в области издательской деятельности.

Ганьсуский университет политологии и права – один из ведущих университетов Китая в области права, политики и социальных наук. Университет зарекомендовал себя как центр передового образования и научных исследований, а также крупнейшее учреждение по подготовке юристов-международников в Китае.

Читайте также