В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет научно-практическая конференция «Право и реальный сектор экономики России»
Главная/ Новости/
В Университете имени О.Е...

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет научно-практическая конференция «Право и реальный сектор экономики России»

5 марта 2024 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет научно-практическая конференция «Право и реальный сектор экономики России».

К участию в конференции приглашаются деятели юридической и экономической науки, практикующие юристы, представители органов исполнительной власти, преподаватели и обучающиеся. Для обсуждения предлагается широкий круг вопросов по проблематике реального сектора экономики: правовые основы, государственная политика, субъектный состав, цифровизация, банкротство и многое другое. Научно-практическая конференция организована кафедрой предпринимательского и корпоративного права МГЮА и Центром компетенций «Бизнес-право». Мероприятие проводится в рамках реализации Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

В рамках мероприятия пройдет презентация книги «Право и реальный сектор экономики России: монография» первого проректора, заведующего кафедрой предпринимательского и корпоративного права МГЮА Инны Ершовой и профессора кафедры предпринимательского и корпоративного права МГЮА Василия Лаптева.

Регистрация открыта до 26 февраля 2024 года.


Зарегистрироваться

Информационное письмо:
Читайте также