Пункты сбора гуманитарной помощи продолжают работу в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Главная/ Новости/
Пункты сбора гуманитарной...

Пункты сбора гуманитарной помощи продолжают работу в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) продолжают работу пункты сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Работники и обучающиеся Университета могут поддержать военнослужащих и добровольцев специальной военной операции, принести в пункт сбора гуманитарной помощи необходимые для наших бойцов вещи – актуальный перечень размещен на сайте.

«Мы отмечаем высокий интерес и вовлеченность молодежи к акции по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Благодарю каждого, кто вносит свой вклад в достижение нашей общей цели – победы. Мы регулярно напрямую общаемся с нашими бойцами, для них наша поддержка и внимание очень важны. Прошу присоединяться к акции. Вперед, вместе к победе!» – сказал проректор по молодежной политике Александр Чанышев.

«Обратите внимание, как объединилась наша страна. Только совместными усилиями, помогая нашим военнослужащим, мирным жителям Донбасса, Белгородской области, помогая друг другу, мы сможем построить наше общее будущее. И самое главное, что мы с вами это делаем с душой и сердцем, всегда готовы прийти друг другу на помощь», – отметила руководитель направления Росмолодежь.Добро Юлия Устинова.

Пункты сбора гуманитарной помощи открыты с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу по адресам Садовая-Кудринская, 9 (библиотека) и Набережная Шитова, 72 (точка кипения).

Читайте также